-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Malvi

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) МЫ_С_ЛИ_РУ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2006
Записей: 38
Комментариев: 162
Написано: 266


Хотела просто скидывать стихи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CTPAHHIIK   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 23:11 (ссылка)
Будем, никуда не денемся. Только мне всегда казалось, что дневник это что то такое личное, что сюда нужно писать свои мысли, чувства, жизнь и т.д. и т.п., а не работать на публику, как это делают многие.
Ответить С цитатой В цитатник
explosive242   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 23:15 (ссылка)
ага и писать надо для того чтобы точнее я пишу чтобы чуть больше разобратся в себе... ну и не забыть важные вещи... точнее не то чтоб забыть но знать что это где то нпаисанно
Ответить С цитатой В цитатник
Malvi   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 23:37 (ссылка)
Дим, у меня тож такое мнение, но не по поводу дневника в и-нете... Тут всё по другому! Я не привыкла чтобы о моих мыслях и чувствах знало много людей... Я никогда не показываюто, что я чувствую! И мало кому говорю то, о чем думаю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мальченок   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 23:45 (ссылка)
Твоя личная жизнь это сугубо твоё личное дело! И даже не советую публиковать имена своих близких и тому подобное!
Здесь ты можешь получить два разных совета но выбор все равно останется за тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Malvi   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 23:50 (ссылка)
Да, я не буду углублятся в личную жизнь! Но всё таки что-то рассказывать начну! А то вы обо мне совсем ничего не знаете!
Ответить С цитатой В цитатник
Мальченок   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 23:50 (ссылка)
ну нет почему! Что то знаем! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Malvi   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 23:51 (ссылка)
и чегож такого вы наете))??
Ответить С цитатой В цитатник
Мальченок   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 23:52 (ссылка)
Ну НИК у тебя Мальви!
Ты девчонка и оч даже пикккольььная!
И мне оч нравишься! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Malvi   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 23:53 (ссылка)
Пасибки Мали!!!Ты тож очень мне нравишься))
Ответить С цитатой В цитатник
Мальченок   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 23:54 (ссылка)
)))) Спасибо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CTPAHHIIK   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 00:04 (ссылка)
.Malvi, может люди и будут знать о твоих чувствах, мыслях и т.д., но что они будут знать о тебе? Ровным счетом ничего. Ты фактически ник за которым скрывется неизвестный человек, который пишет сови мысли.
Личн опоэтому я никому из своих друзей и знакомых стараюсь не говорить про дневник. В таком случае они уже видят за записями реального человека. Меня. А многие мои мысли глупые, странные или даже безумные. Меня некотрые(например ты) смогут неправильно понять, или еще хуже - принять меня за другого человека, каким я не являюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Malvi   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 00:12 (ссылка)
Дим, я была о тебе хорошего мнения, и останусь такогоже!! Сама знаю, что со стороны многие мысли кажуться глупыми, и что многие читая, воспримут их не так как нужно... Не беспокойся ты так по поводу того, что я читаю дневник зная тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаЯ_МаНюНя   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 00:58 (ссылка)
Пиши зай обо всё что хочешь...обязательно будем читать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 01:41 (ссылка)
Дневник - это отражение тебя самой, твоих эмоций, переживаний, чувств, но только от тебя зависит, насколько ты откроешься для читателей, это решать только тебе. А мы обязательно будем с тобой, и непременно прокомментируем )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку