Maloy_co, да не за что)))) ты мне тоже всегда помогаешь..твои коменты всегда у меня есть..ты всегда со мной)) и я буду стараться быть с тобой)))чмаксс... я тя обожаюю
Что за бред сивой кобылы, Артем? :) Какой суицид? Какая ж..а? Какие любовные игры?... да, бывает иногда такое настроение, не спорю, но это все ерунда на самом деле. Я тебе так скажу, делай ТАК, как хочешь ТЫ. А остальное все фигня на постном масле ) Хочешь позвонить-позвони, зачем себе в этом отказывать?... какая разница, кто там что подумает? Никто тобой манипулировать не будет, если ты сам не позволишь...
И, кстати, я от тебя не отворачиваюсь ) у меня просто аська не работает весь вечер )
Flora_vs, мля! Тут мне она скандальчики периодически устраивала. ВОт я думаю я это терпеть должен или послать ее? Не я понимаю что она девушка! Кароч срать...че надо будет то и делать буду
заячка моя! Что у тебя происходит? Я волнуюсь за тебя! Ты же мне очень дорог! Ты один из человечков в этой жизни, которого я безумно уважаю! Так что прекращай хандрить, бери себя в руки и we gonna celebrate all night!:dance3:
да ну нахуй заебало все меня! Телки еще какието не такие пошли! Познакомится стало теперь почти не проблема! И развести тоже! А вот на счет серьезных отношений....ебаааааать! То ли мне все палку перегибают! То ли девки такие пашли, что выебываются много! Не люблю я этого! Хотя все возможно!