-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maloy_co

 -Интересы

house muisc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 558


ну и что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танечччка   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:09 (ссылка)
ты самый клевый чувак...не грузись ты..все the best ))))чмакссс
Ответить С цитатой В цитатник
Maloy_co   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Танечччка, спасибо тебе! Ты меня сегодня прям одна выручаешь! Если я чтото могу для тебя сделать, то не стесняйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Танечччка   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Maloy_co, да не за что)))) ты мне тоже всегда помогаешь..твои коменты всегда у меня есть..ты всегда со мной)) и я буду стараться быть с тобой)))чмаксс... я тя обожаюю
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Vasilkovskaya   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 00:36 (ссылка)
Что за бред сивой кобылы, Артем? :) Какой суицид? Какая ж..а? Какие любовные игры?... да, бывает иногда такое настроение, не спорю, но это все ерунда на самом деле. Я тебе так скажу, делай ТАК, как хочешь ТЫ. А остальное все фигня на постном масле ) Хочешь позвонить-позвони, зачем себе в этом отказывать?... какая разница, кто там что подумает? Никто тобой манипулировать не будет, если ты сам не позволишь...
И, кстати, я от тебя не отворачиваюсь ) у меня просто аська не работает весь вечер )
Ответить С цитатой В цитатник
СУПер_КСЮШенька   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Flora_vs, согласна!
А ты Maloy_co, даже не СМЕЙ о таких вещах писать, ты Лучший ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Maloy_co   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:18 (ссылка)
Flora_vs, мля! Тут мне она скандальчики периодически устраивала. ВОт я думаю я это терпеть должен или послать ее? Не я понимаю что она девушка! Кароч срать...че надо будет то и делать буду
Ответить С цитатой В цитатник
Refenshtal   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:46 (ссылка)
заячка моя! Что у тебя происходит? Я волнуюсь за тебя! Ты же мне очень дорог! Ты один из человечков в этой жизни, которого я безумно уважаю! Так что прекращай хандрить, бери себя в руки и we gonna celebrate all night!:dance3:
Ответить С цитатой В цитатник
Maloy_co   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:11 (ссылка)
да ну нахуй заебало все меня! Телки еще какието не такие пошли! Познакомится стало теперь почти не проблема! И развести тоже! А вот на счет серьезных отношений....ебаааааать! То ли мне все палку перегибают! То ли девки такие пашли, что выебываются много! Не люблю я этого! Хотя все возможно!
Ответить С цитатой В цитатник
Refenshtal   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Maloy_co, в смысле на один раз что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Maloy_co   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 04:09 (ссылка)
ну один раз мне кажецо было бы не проблемой если бы было бы где! Боюсь мои предки меня не поймут, хотя попробую какнить!
Ответить С цитатой В цитатник
Refenshtal   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Maloy_co, а они все время дома?
Ответить С цитатой В цитатник
Maloy_co   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:11 (ссылка)
да бабка как будто вообще никуда не выходит, совсем оборзела! Точно как нить выгоню ее если маза будет!Refenshtal,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку