-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maloy_co

 -Интересы

house muisc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 558







Превед, красавчеги!!

История

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 04:05 + в цитатник
В колонках играет - ебал я чето слушать
Настроение сейчас - пазитиф, как всегда!

Ну для тех кто не знает был в гагарине на дж Ромео, ну тут домой комуто приспичило и поехали!
Вываливаюсь кароч из такси за пару домов от своего, ну девченку там одну довозили. И кароч хватают меня куча мужиков, внятно я не мог разобрать кто они такие! Один бандерлог показывал мне удостоверение мента (я еще заметил карточку у него вложенную виза электрон). Ну вощем как я не сопротивлялся нихера мне не помогло (ну а че я сделаю с 5ю мужиками)))) Запихали в газель! В газели пытался через окно выбраться, потом пытался его разбить! Ну ктото меня вовремя за ногу схватил! Не ну хули вы думали, страшно же все таки! А вдруг там в рабство заберут или еще чето! Ну мне было пох почему то, я и в рабство готов был! Как то смешить! Ну кароч вчепились в меня 2 мужика в газельке, а третий спереди мне угрожал чето все! Бля думаю ну пиздец! Повезли в какие то дворики! Ну кароч вылез из газели (ну мне конечно все 5 мужиков помогали очень))) Заметил в темноте надпись наверху избушки - "Республиканский Наркологический диспансер". Ебать думаю, приехали! Ну кароч выгребли у меня все из карманов! Нашли цветные карандаши! (поинтересовались не художник ли я! Ну я согласился! Спросили в каокм стиле рисую! Ну я их на хуй послал! Ну мне пох было потому что! Ну кароч заставили пописать в стаканчик! Ну прежеде я из него попил))) (не смотрите на меня, стаканчик чистый был!) Бля еле выдавил из себя пару капель! Поругался по дороге с ментом который самый злой был! Пытался доказать ему что мочу можно тока натощак сдавать и утром! Ну нахуй был послан! Тест на алкоголь и наркотики оказался отрицательным! Слава корпоративной солидарности, и то что начальник нарк диспансера знает мою маму, бабушку и папу частично! Второй доктар чето писал только! ФУф думаю пронесло! Телефон разрывался от звонков! Спасибо всем ребятам что за меня беспокоились! Всем мегареспект! Бля я вас суки тоже теперь никогда не брошу! Тупорылые менты мколько я им не орал нажмите на красненькую кнопочку так и не догадались где она! Телефон поэтому разрывался потсоянно! Ну кароч менты все мне обратно отдали, даже деньги и мобильник (в чем я очень сомневался, потому что случаев много слышал!). Ну вощем отдали мне расколотые очки (очки очень жалко, они мои любимые были!) И шапку тоже отдали (видно успели сорвать пока я вырывался).Ну высадили меня недалеко от дома. Свои действия обоснавали уже потом тем, что какойто парень под алкогольным/наркотическим опяьнением в желтой куртке кого-то ограбил. И очки сказали ты сам сломал! (ну мне ничего не оставалось сказать как - да конечно и удачной охоты). Пездец! Давно в приключения не попадал! Успешно дошел до подъезда, отзвонил Юльке и Таньке! Таньке кстати антизачот. Во-первых скока я не орал зовите ментов бля никто даже не подумал об этом! И во-вторых когда позвонил, услышал только в трубке, я уже сплю...
Чувак из нарк диспансера не очень хотел мне представляться, хотя наверняка я его знаю...обещал позвонить бабушке завтра! УЖос нах! Я наеюсь он пошутил)))
Рубрики:  Я
Юмар
Вечеринки

ну и что

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:44 + в цитатник
Настроение сейчас - парни тже плачут!

да, и у меня бывает деперссия! Ну и что! Хреново когда все от тебя отворачиваются! Ты сидишь один, тебе холодно! В голове мысли о людях, которые меня якобы должны любить и всегда помнить! Но я чувствую себя все равно одиноким! Может быть я не делал в последнее время никому ничего хорошего? А может я опять нажрался и невовремя протрезвел! Или наоборот!
На кровати лежит учебник с моим домашним заданием. Все что от меня требуется это прочитать его! Но я не могу! Я вообще не знаю что со мной! С каждым таким разом начинаешь понимать почему люди склонны к суицидам! Мои друзья стали уже совсем не те, да и я наверное не лучше! Мне приходится играть в долбанные любовные игры и чтобы не остаться в жопе мне приходится ждать! Только сейчас понимаю как я не люблю ждать!!! О боже мой как это мучительно! Почему бы просто тупо не позвонить и сказать пашли встретимся, проведем клево вместе время! Нет! Если я сейчас так сделаю я уже буду в проигрыше, я на грани срыва! Еще одна моя смс и мной будут манипулировать уже как хотят! А может так и лучше? Пусть мной управляют! В конце концов мужчины склонны к этому!
....так еще пару встряхиваний голвой и я включу мобилник, возьму в руки учебник и сяду учить! Меня завтра обещали спросить! Я же самый клевый чувак на свете! Еще вчера ... был...
Рубрики:  Маркоф
Учеба
Я
все кроме миня

Фотоатчет с прошедшей вечеринки!

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 08:23 + в цитатник
В колонках играет - DJ JIM
Настроение сейчас - иду на отработки

остальное потом
атчет здесь

 (640x480, 100Kb)
Рубрики:  Я
все кроме миня

Метки:  

Еще раз о звездах....

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:47 + в цитатник
Качаю: Трэш-шапито КАЧ представляет миниальбом "Будущие папы"
Тут сетсруха ходила к астрологу, она чето нагадала ей, говорит все совпало, ну мне тоже тут припело, хоть к астрологу я и не ходил, вот например
Артем

др.-греч. - "здоровый", "невредимый"

В детстве часто болеют респираторными заболеваниями. Спокойны, никогда не навязывают другим своего мнения. В школе обычно не возникает никаких проблем. Много читают, всегда объективны в оценке ситуаций всегда говорят правду, и порой им достается за это. Похожи на мать. Доброжелательны и общительны. В зрелом возрасте - покладисты, целеустремленны Не карьеристы. Добиваются всего своим трудом, очень преданны, умеют хранить тайны. "Зимние" - с противоречивым характером.

Это люди самых разных профессий: ювелиры, врачи, электрики, художники, журналисты, архитекторы, педагоги, часовые мастера.

Женившись, становятся хорошими мужьями. Трудолюбивы. Любят путешествия, хорошо водят машину, сами ее ремонтируют. В семье не лидеры. Любят принимать гостей и для них готовить.

"Осенние" - упрямы и настойчивы, но не конфликтны. Талантливы, с богатым воображением', но у многих талант остается нераскрытым. Любят приключенческую литературу. Занимаются спортом, но не достигают больших высот. Их слабость - поговорить по телефону. "Летние" - очень добры и доверчивы, матери всегда волнуются за них, так как в жизни они беспомощны. Охотно путешествуют и ездят в командировки, быстро находят себе друзей.

А че? Прям про меня! Мож еще че нарою)))
Рубрики:  Я

сбылась мечат идиота...

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:24 + в цитатник
В колонках играет - Mason vs Princess Superstar - Perfect (Exceeder) (Martijn Ten Velden instrumental mix
Настроение сейчас - я потерял девственность второй раз)))

Итак, друзья! Наконец то! Сбылась мечта моя! Поиграл сегодня на вертаках))) Кто не знает че такое сматрите картинку ниже! Они же Pioneer CDJ-100S. Самые простые и самые любимые всеми диджеями вертаки. Это можно сказать как лешится девственности)) или как прыгнуть с парашютом....ощущения никакого нет и просто приятный ветерок дует откудато на тебя сверху! Хочу выразить огромнейший респект товарищу Лонселоту, за то что пригласил в гости, ну и товарищу Максу Грику, который оставил у него вертаки))) Нада сказать очень занимательный процесс и он оказался немного другим, чем я себе представлял!
Еще для полного щастья сегодня иду на мега пати в кафе Акватория, устраиваемое местными дураками))...скоро вот за колонками поедем. Надеюсь все пройдет на 5+. Еще возьму с собой сестру, которая стонит все:"Возьми меня в клуб!" Надеюсь нас не убьют бндиты и гопнеги, которые в этом кафе постоянно тусуются и вместо привычной Бутырки услышат тяжелый Драм н бейс! Надеюсь все останутся довольны! И мы продолжим традицию ацких четвергов! И тогда клуб под названием "Гогарин" будит сосать по полной! Всем желаю! Ацких тусовок! Кстати следующие 2 дня меня не ищите, я уматываю! На др! Купил в подарок лопату, не знаю как мой друг на это отреагирует))))

 (420x439, 46Kb)
Рубрики:  Я

понедельник

Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - Zoo-Brazil-feat.-Yota---Make-You-Mine--Pete-Heller-s-Mix-
Настроение сейчас - как всегда)))))

Здраствуй, мой дневник. Пишу тебе в сегодняшный морозный день! Давно в тебя не писал, но благодаря тому, что я вчера узнал втечение очередной попойки, что в одном гигабайте 1024 Мб, у меня еще есть трафик чтобы написать сюда что нибудь интересное! Суббота и воскресенье выдались богатыми на тему попоек, поэтому даже раздел такой надо создать) Обсуждено куча поленых тем поэтому можно сразу относить этот пост ко всем разделам)) ммммм. С чего бы начать? Наверное со здоровья. Оно идет на поправку! Жопа болит от жестоких антибиотиков, аж ноги сводит! Еще седня так засандалили, что я аж закричал))) больше не дамся таким людям делать укол. Мож лучше к медсестре знакомой сходить? Еще целых два укола! Бедная моя попа! Ну зато все остальное пошло все на поправку! Хотели седня на каток сходить! Но как всегда все спят! Мама наблюдала как я бухал два дня И ЕЩЕ РАЗ НАПОМНИЛА ЧТО АЛКОГОЛЬ ДЕАКТИВИРУЕТ АНТИБИОТИК)). Ну мне то пох! Алкоголь + антибиотик, скажу я вам по секрету, ахринительная вещь! А еще не верьте в то что трава с первого раза не вставляет! Это придумали наркодиллеры для тех кто ни разу не курил и сыпят петрушку! Так к чему я это? Вроди последнюю партию все равно отменили))) ПО комнате разросаны остатки сухарей пробки и другие симпотмы прошедшей попойки)) С любовью как всегда все тяжело! Ниче хорошего! Т.е. это значит все плохо! Поэтому поводу со всеми ругаюс! Так сто если я с вами ругаюс, то это все поэтому поводу))) А если не ругаюсь, то скоро начну))) Через недельку уже закончится первый рабочий день (ну это для вас он учебный, а я как на работу хожу). Ура съел очередную конфету из коробки Chocolate Bar с надписью Tequila. Очень сомневаюсь что она там есть! Ну да похъ! Моему мозгу нужен секс и еще кое что! Тьфу блин наоборот хотел сказать но не получилось))) За то время пока писал все послал еще одного чела! Сказали что мне пиздец))) Гыы...как же приятно ждать смерти))) Надеюсь успею еще делов наделать))) Гы! Клево! События развиваются на глазах! Та, которую я только что послал, предложила мне заниматься сексом))))))) я отказался....не знай зачем) лана тему проехали...Друган записал мне клевые миксы! А лучший диджей мордовии прислал мне из Москвы заебатый материальчег))) Так что живем и радуемся! А еще я хачу чтобы щас так с неба снизошла халява! Пусть каждый загадает что хочет (и конечно разошлет это сообщение пяти друзьям, а иначе большой брат настучит по башке!)! Я же в свою очередь постараюсь не подвести ожидание и надежды окружающих и поспособствовать в решении повседневных проблем! Ну хотя бы морально! А главное это все делается только за вашу любоф ко мне))) Пожалуй на сегодня все, мой дорогой дневник! Спокойной ночи
 (640x480, 128Kb)
Рубрики:  Маркоф
Я
все кроме миня
Юмар

татьянин день

Четверг, 25 Января 2007 г. 21:43 + в цитатник
 (640x480, 211Kb) Первый раз в своей студенческой жизни я просидел дома, все по старой причине! Перебрал почти всю музыку за 2006 год...о боже как же ее много! Все кончаю сидеть дома, завтра начну делать небольшие вылазки, хотя бы к зубному! Да! Еще щас пили с друганом по инету, потому что я не могу вылезти и потому что он живет за 60км отсюда))) ну ниче скоро поеду оторвемся. Мама от меня продолжает ахуевать, ну и ладно))) Праздник же!
Рубрики:  Я

здоровье

Вторник, 23 Января 2007 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - dj grad
Настроение сейчас - /1/1/1/1/1/1/1/1/1....1/1/1/1/1/1/1/1...////////////////

Даааа...здоровье у нынешнего поколения ни к черту! Взять хотя бы меня. Постоянно поражаюсь какими то заболеваниями, поражающими органы дыхания. Уже достало если честно. Главной задачей вижу развитие иммунологии, так как антибиотики уже не спасают. Бактерии приобретают устойчивость, а лекарство против вирусов до сих пор не найдено. Очень стыдно осознавать, что этот предмет я сдал не так как хотел. Зато люди нашли много предств для борьбы с симптомами простуды, поэтому я сейчас вполне вменяемый могу писать вам здесь, но это еще не значит что я не болею. Так что всех вас нарекаю вести здоровый образ жизни! Скажем посещение клубов весьма может способствовать этому(как в клуб перестаю ходить так и заболеваю сразу). Или давайте займемся хотя бы одним видом физического спорта(а то вдруг кто о шахматах подумает). Но еще заметил такую закономерность, что когда бросаешь спорт сразу наваливается куча болезней. Вот и думай там дальше, все ставится под сомнение опять. Но хорошее настроение гарантировано. Температура благодаря жаропонижающим средствам 36,9, хотя я маминой логики не понимаю, потому что температуру принято снижать лишь при 38. Бессоница. И еще куча вопрос без ответов. ЗЫ. Научился тасовать колоду одной рукой, угарно)))
 (640x480, 141Kb)
Рубрики:  Я
все кроме миня

Фтыкайте!

Вторник, 23 Января 2007 г. 22:39 + в цитатник
 (697x174, 36Kb) нашите ченить!
Рубрики:  Я

чета я заболел

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:00 + в цитатник
В колонках играет - никто никто не знает как же мне хуева
Настроение сейчас - ?заболел?

сабж, за день до операции чувствую себя охрененно хренова! Мож я заболел. Нет я не изза операции так волнуюсь. Все меня поддерэивают! Спасибо вам что вы у меня есть! Надеюсь вы выпьете за мое здоровье. Ну или хотя бы чекнетесь с кем-нибудь! Сил нет даже картинку вставить а тем более, я не хочу чтобы вы меня знали в таком виде! Всем удачи. Вернусь через дня 4. Если мобилу не отнимут то буду вас внимательно читать! Люблю!
Рубрики:  Маркоф
Я

Maloys whatsthefuck Techhouse Mix

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - он же
Настроение сейчас - отжался 50 раз, терь все ломит

Мне лично самому очень понравился! Как вам прям не знаю, ну кому слушать нечего может взять! http://sklad.saransk.ru/index.php?file=24bcc2dfa0905d32eea2f951d7bc5562
 (640x480, 36Kb)
Рубрики:  Я

Кого бы еще на хуй послать?

Суббота, 20 Января 2007 г. 22:40 + в цитатник
no comments
Рубрики:  все кроме миня
Юмар

Пятница пролетела... заметно!

Суббота, 20 Января 2007 г. 16:44 + в цитатник
В колонках играет - Мумий Троль - Я буду! (Космонавт брейкс микс)
Настроение сейчас - мурашки бля по коже от этой песни....ой блин это даб вершэн, блин гавно какое....

...мурашки сразу пропали.
searcher (16:22:45 20/01/2007)я ж звезда рок-н-ролла searcher (16:22:47 20/01/2007)сам понимаешь searcher (16:22:50 20/01/2007)пресса заебет
Вчера с другом было распито 2,5 клинского, было убитого доххера фрагов в контру...когда пошли за догоном.....(блин это нихера не мумий троль но трекл клевый, я его стописят раз слышал, но назвния нихера не помню...как вспомню скажу, ну это стопудова диджей космонавт)...на мою просьбу в дырочку ларька "Медведя" Я получил от продавщицы еще одну полторашечку медведа...друг стоял долго ржал какое у нас взаимопонимание...
Maloy (16:27:16 20/01/2007)бля дефка одна тут рассазала, препода уламывала ей три поставить, хотя рассказала на пять....как это объяснить? searcher (16:27:39 20/01/2007)хз searcher (16:27:44 20/01/2007)трава плохая searcher (16:28:03 20/01/2007)все беды и катаклизмы от того что трава плохая пошла
...убили еще неск фрагов....затопили унитаз....бес палева ушел домой...чудо блин! На своей двери обнаружил домофон...хотел сломать...резко дернул всем весом, в итоге чуть дверь не сломал, потому что его еще не сделали и не работал он кароч))) До 2 часов ночи попеременно спал жрал пил компот и читал журнал до 3х ворочался не мог уснуть...эмоции прям переолняют меня! А еще совет девушкам держитесь от меня подальше а то затащу в кровать))))Люблю жизнь мать ее, сегодня ваще встал в 13:00, кайф! А еще бабушка наделала салатов всяких понтовых на крещение, от которых вся семья теперь дружно пукает))) жестоко, ну что естественно то ЛОЛ!!!
 (640x480, 147Kb)
Рубрики:  Я

Без заголовка

Пятница, 19 Января 2007 г. 01:23 + в цитатник
В колонках играет - жжжжжж
Настроение сейчас - primitiv

— Вы кто?
— Добрая фея!
— А почему с топором?!
— Настроение что-то не очень...

а у меня настроение супер и без топора. Размахивая пиписткой скачу на стуле))) Чем бы еще таким мерзким занятся в полвторого?))))

 (700x465, 28Kb)
Рубрики:  Я

приветствуются глупые вопросы

Среда, 17 Января 2007 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - thomas_schumacher_and_stephan_bodzin-regenerate
Настроение сейчас - househousehousehousehousehousexy

не знаю зачем мне это...мне кажется я на неприятности ща нарвусь

 (600x360, 38Kb)

Млять

Среда, 17 Января 2007 г. 19:29 + в цитатник
В колонках играет - Свелл играет свой лоховский микс
Настроение сейчас - пох

кароч позвонил папа сказал что типа сессию пересдавать будешь. Я грю мне в ломы. А он говорит я типа разрулю на перездачу. Мля мне учить так в ломы, я тока расслабился, начал бухать по нормальному, а он мне такое. Кароч нада опять учить. А еще завтра кучу анализов сдать надо, в полницу на неделю ложусь((( Тяжело мне... Пожалел бы хоть кто нибудь чтоль...

 (534x650, 52Kb)

Метки:  

Ахренеть! Я среднестатистический мужик!

Среда, 17 Января 2007 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Refenshtal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Maloy_co, а вот сейчас ты говоришь как среднестатистический мужик


Поиск сообщений в Maloy_co
Страницы: 3 [2] 1 Календарь