


Превед, красавчеги!!
История |
|
ну и что |
|
Фотоатчет с прошедшей вечеринки! |
Метки: фото |
Еще раз о звездах.... |
|
сбылась мечат идиота... |
|
понедельник |
|
татьянин день |
|
здоровье |
|
чета я заболел |
|
Maloys whatsthefuck Techhouse Mix |
|
Кого бы еще на хуй послать? |
|
Пятница пролетела... заметно! |
searcher (16:22:45 20/01/2007)я ж звезда рок-н-ролла searcher (16:22:47 20/01/2007)сам понимаешь searcher (16:22:50 20/01/2007)пресса заебетВчера с другом было распито 2,5 клинского, было убитого доххера фрагов в контру...когда пошли за догоном.....(блин это нихера не мумий троль но трекл клевый, я его стописят раз слышал, но назвния нихера не помню...как вспомню скажу, ну это стопудова диджей космонавт)...на мою просьбу в дырочку ларька "Медведя" Я получил от продавщицы еще одну полторашечку медведа...друг стоял долго ржал какое у нас взаимопонимание...
Maloy (16:27:16 20/01/2007)бля дефка одна тут рассазала, препода уламывала ей три поставить, хотя рассказала на пять....как это объяснить? searcher (16:27:39 20/01/2007)хз searcher (16:27:44 20/01/2007)трава плохая searcher (16:28:03 20/01/2007)все беды и катаклизмы от того что трава плохая пошла...убили еще неск фрагов....затопили унитаз....бес палева ушел домой...чудо блин! На своей двери обнаружил домофон...хотел сломать...резко дернул всем весом, в итоге чуть дверь не сломал, потому что его еще не сделали и не работал он кароч))) До 2 часов ночи попеременно спал жрал пил компот и читал журнал до 3х ворочался не мог уснуть...эмоции прям переолняют меня! А еще совет девушкам держитесь от меня подальше а то затащу в кровать))))Люблю жизнь мать ее, сегодня ваще встал в 13:00, кайф! А еще бабушка наделала салатов всяких понтовых на крещение, от которых вся семья теперь дружно пукает))) жестоко, ну что естественно то ЛОЛ!!!
|
Без заголовка |
|
приветствуются глупые вопросы |
|
|
Млять |
|
Метки: блять |
Ахренеть! Я среднестатистический мужик! |
|
|