-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malinka-opop

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Анорексия_до_костей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2011
Записей: 15
Комментариев: 2
Написано: 16


Без заголовка

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 23:16 + в цитатник
дружба-это то,чем я всегда дорожила..самое ценное для меня..никакие отношения не стоят вровень с дужбой.
вот только теперь он меня убедил в том,что я совсем ничего не ценю.совсем.ничего.
что и "друзья" для меня пустое слово.что слово "люблю",сказанное лучшей подруге и другу-хуйня.
да,я сделала ему больно,не спорю.
и теперь он делает больно мне. регулярно.через день и сильно. ножом. отбирая самое ценное-веру в любовь.

неет,я потеряла не парня,я потеряла друга. Друга с большой буквы "Д"..я потеряла то,что больше всего боялась потерять. безвозвратно. это невероятно просто.
нельяз привязываться к людям.запомнить и следовать!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку