Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 23:16
+ в цитатник
дружба-это то,чем я всегда дорожила..самое ценное для меня..никакие отношения не стоят вровень с дужбой.
вот только теперь он меня убедил в том,что я совсем ничего не ценю.совсем.ничего.
что и "друзья" для меня пустое слово.что слово "люблю",сказанное лучшей подруге и другу-хуйня.
да,я сделала ему больно,не спорю.
и теперь он делает больно мне. регулярно.через день и сильно. ножом. отбирая самое ценное-веру в любовь.
неет,я потеряла не парня,я потеряла друга. Друга с большой буквы "Д"..я потеряла то,что больше всего боялась потерять. безвозвратно. это невероятно просто.
нельяз привязываться к людям.запомнить и следовать!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-