Суббота, 26 Февраля 2011 г. 22:26
+ в цитатник
наверное,я упустила только одно: что кого-кого, а её мне обманывать нет смысла.она чувствует мня насквозь.
и противно от того,что приходится увиливать от ответа и придумывать нелепые оправдания..я хочу,что бы у неё все было хорошо. чтобы они спели и все ими гордились.
ненавижу врать.а ей особенно
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-