Четверг, 24 Февраля 2011 г. 01:06
+ в цитатник
вот и приехали.
снова разговоры в парадной и нелепые оправдания. никто не виноват.это жизнь
и мы взрослеем.только теперь последствия гораздо более плачевные.
любовь..сильное чувство,да,не спорю. вот только что мне делать? я ведь тоже люблю..но не его.и в этом вся проблема.
главное,чтобы он не наделал глупостей..это самое-самое главное
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-