-Музыка

 -Видео

видяха
Смотрели: 33 (0)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Malicious_Maggot

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 222


Завтра Питер!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Matina17   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:29 (ссылка)
Правильно!ЕСЛИ НЕ ЗАШЁЛ В МАКдАК_ЗНАЧИТ ГОРОД НЕ ВИДЕЛ))
Ты там даж можешь встретить Пугачёву....
А куда поступать собрался??
Ответить С цитатой В цитатник
Malicious_Maggot   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:37 (ссылка)
Ради Мака стоит съездить! в прынцыпе уже поступил... В Военмех. Насчёт пугачёвой не знаю.... Токо мс Вспышкина видел))
Ответить С цитатой В цитатник
Malicious_Maggot   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:38 (ссылка)
Нада документы отдать в комиссию приёмную
Ответить С цитатой В цитатник
Matina17   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:45 (ссылка)
"Токо мс Вспышкина видел))"---хахаха,
в Военно-МедеЦЫнский??????
Ответить С цитатой В цитатник
Malicious_Maggot   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:47 (ссылка)
честно - хз))) кстати, как насчёт обещанной экскурсии по городу???? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Matina17   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:08 (ссылка)
Malicious_Maggot,
Ну..., в макДак отвезти смогу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Malicious_Maggot   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:21 (ссылка)
да хоть бы и так!)) вдруг потеряюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Matina17   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:29 (ссылка)
Тогда отл,а поедешь один или с девчёнками с фотки???
Ответить С цитатой В цитатник
Malicious_Maggot   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 17:00 (ссылка)
один....
Ответить С цитатой В цитатник
Malicious_Maggot   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 17:00 (ссылка)
такс. хорошо бы телефончик для связи ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Matina17   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:28 (ссылка)
неужели опять завтра в Питер))
Ответить С цитатой В цитатник
Malicious_Maggot   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:34 (ссылка)
Завтра?)) Никогда!!! Я в загул))) вот в среду - этт можно))
Ответить С цитатой В цитатник
Matina17   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:44 (ссылка)
Хех,удачного загула))
Главное остаЦа вЖивых)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку