-Музыка

 -Видео

видяха
Смотрели: 33 (0)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Malicious_Maggot

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 222

Дневни4оk)





отдайте меня мне; отдайте меня вам

Планы.

Четверг, 14 Августа 2008 г. 19:04 + в цитатник
Что-то захотелось завести дневник:) серьезно. Сейчас тут хорошо, никто не будет писать, только для себя. Через две недели по-любому буду здесь.


Понравилось: 8 пользователям

Результат теста "ты TRUE EMO, или ПОЗЁР?"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ты TRUE EMO, или ПОЗЁР?"

ты не дурацкий позёр, ты емо в душе.

ты не дурацкая жертва моды и не пытаешься привлечь емо противоположного пола. ты емо в душе, а значит ты находишься в своём мире, интересном для тебя, а на остальных плевать. ты в поиски любви, настоящей, а не глупого прелюдного резанья вен. в общем, молодец. ты настоящее ЕМО!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Всё

Среда, 03 Октября 2007 г. 20:06 + в цитатник
Не писал я тут месяца 2 наверна) пох. ушёл www.vkontakte.ru

мда...

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 18:42 + в цитатник
В колонках играет - нихуя
Настроение сейчас - хуже некуда

Буду краток: жизнь - гавно!

 (700x525, 102Kb)

ЛАБОЧА!!!!!!

Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:53 + в цитатник
В колонках играет - Спасусь таблетками
Настроение сейчас - Позитифффффффф

Уффф. Сегодня выпускной!!! Урра! НАчало в 16.00. ТИпа сначала вручение аттестатов, потом праздненство, типа поесть, попить, танцульки, конкурсы А потом... потом... ГУлять наверна падём)) да, затусим на площади, мож с кем-нить исчо встретимся из выпускников. А завтра на дачу на шашлыки! Во как. Так что культурная программа обеспечена

 (500x657, 94Kb)

Завтра Питер!!!

Среда, 20 Июня 2007 г. 12:18 + в цитатник
В колонках играет - People=Shit
Настроение сейчас - "послегуляночное"

ГЫг. НЕ писал ничё недели 2))) пох.. НАконец-то кончились экзамены, ура! В прынцыпе делать теперь нех. Хочу опять в школу...... ((( вот, затра в Питер поеду - нада думать о поступлении! да и в макдак заглянуть - потравить ся)))

 (700x525, 176Kb)

Аудио-запись: Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 12:17 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ищё такую же, но со словами. хорошо бы клип.

Хххааа!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:07 + в цитатник
гыг гыг. Матан по-любасу на 5 написал! Умудрился всё списать) Учителя всё проверили, ничё не нашли, 100проц 5 будет! НО ет ещё не всё))) Я ЕГЭ написал на... тоже 5!)) Всё чувствую запах свободы!
 (700x525, 19Kb)

Завтра матан(((

Среда, 06 Июня 2007 г. 14:21 + в цитатник
В колонках играет - нихрена
Настроение сейчас - нихрена

Во бля.... А я не готовился ни хрена((( Всё на улице, да за компом..... Пестец.... А ведь ко мне ещё и особое отношение - проверять будет вся комиссия.... ППЦ....

 (640x480, 10Kb)

Я ботан((

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:17 + в цитатник
О ужос! НАступает пора экзамнов нах! Ет так заёбна, шопестец! Придётся ботанить! ААА, пля! ТУпая алгебра, лит-ра! 25 билетов + 30 стихов нах! Уйду в "гранит науки"..... МАзафАка.....
 (699x501, 29Kb)

Вот я и дополз)))

Среда, 30 Мая 2007 г. 12:05 + в цитатник
Мдя.. Чего токо не было за эти дни)) Это ж ППЦ! Последний звонок кул. Жалко конешн , что он совпал с Днём нашего города.... Но да пох! Зато к нам приезжал Пилот! А после Пилота Слим хауз был... Ух как я поколбасился. Как на спидах: 3 часа без перерыва.... Ща ёп2 сижу опухший заросший - прямо алк) Похуям....
 (700x525, 21Kb)

ухх

Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:27 + в цитатник
Настроение сейчас - в предкушении...

Вот и вернулись мы после недельного отсутсвия... Чё-то ваще не пёрло за компом сидеть. Включу, бывает, комп, музыку и ВСЁ. Впадлу чё-то тута сидеть=(


Ну да ладно! Завтра последний звонок) хых. Час назад ходили закупаться бухлом) купили 2 ящика "7", 4 бутыли вина. Ет токо на утро) Кто -то коньяк хочет взять.. а там и до водки недалеко! =)

послепятница

Суббота, 19 Мая 2007 г. 19:02 + в цитатник
В колонках играет - Психея - Смола
Настроение сейчас - Всё конечно...

Уффф... Отметили мы удачный экзамен хорошо! усё, пока хватит. Утром, пересчитывая денги, я подумал: это ж как всё это в меня влезло! Иппаца нах... Как щи есть, так не лезет, а тут... Главное все на пары поделились, утопали куда-то, а я стормозил, остался тусить) Хатя чисто был выбор. Нада ща сходить опять в ету компашку, спросить, чё да как.

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 13:42 + в цитатник
В колонках играет - ничё пока...
Настроение сейчас - неопределённое

Воть так вот. Пятница... Опять.... Чем бы заняться?) Посмотрим) Время покажет!:jester:

 (604x424, 47Kb)

Уррра!!

Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - yahel and infected mushroom
Настроение сейчас - куууульное

Первй экзамен сдан))) УПК ёп2) халява исчё та! первая 5! завтра отмечать всей группой пойдём

 (604x453, 35Kb)

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Среда, 09 Мая 2007 г. 20:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Чей ты фанат?"

Среда, 09 Мая 2007 г. 20:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Чей ты фанат?"

Ария или Пилот

-Ну...э...что сказать...? -Ты любиш русский рок и это так.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваше зеркальное отражение..."

Среда, 09 Мая 2007 г. 20:27 + в цитатник

Результат теста "твоё отношение к жизни"

Среда, 09 Мая 2007 г. 20:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твоё отношение к жизни"

счастье повсюду! так держать!!! =)))))))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Время года твоей души"

Среда, 09 Мая 2007 г. 20:23 + в цитатник

Результат теста "Кто вы из современной молодежи?"

Среда, 09 Мая 2007 г. 20:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из современной молодежи?"

Вы-романтик.Нда...что тут скажешь...Вы скорее всего гот и ищите(или уже нашли)свою вторую половинку.Циничные сволочи типа меня завидуют вам черной завистью.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

День Победы!!!!

Среда, 09 Мая 2007 г. 19:07 + в цитатник
вот он, это светлый праздник, со слезами на глазах! в душе огромная благодарность тем, кто пал за защиту нашей Родины, за наше светлое будущее.


жалко, что в такой день шёл с утра дождь((.. и не просто дождь - целый ливень!
но, несмотря на это, я всё равно пошёл и возложил цветы к монументу павших. Слава Русским Героям!!!

Видео-запись: видяха

Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:52 + в цитатник
Просмотреть видео
33 просмотров

я снимал, пацаны старались)

Метки:  

www.umanto.ru

Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:45 + в цитатник
umanto.ru кульный сайт

www.mail.ru

Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:44 + в цитатник
mail.ru моя домашняя страница)

Пяяяятницаааа!!

Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:33 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - позитифффное

Хой! наконец то кончилась ета тяжёлая неделя..... наступила пятница) с утра был снег, но счас вроде даже солнце светит куууул. нада идти гулять

Вечерок в Киришах...

Среда, 02 Мая 2007 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - Xandria - Emotion Man
Настроение сейчас - хз

скукотищаааа..... шо пестец..... думал, схожу погуляю.. ЩЩазз! ёп2 дождик моросит, +5 градусов всего... делать проста нех

Дневник Malicious_Maggot

Среда, 02 Мая 2007 г. 21:49 + в цитатник
мммммм....... не знаю, чё писать))
 (700x525, 44Kb)


Поиск сообщений в Malicious_Maggot
Страницы: [1] Календарь