-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MalibUU

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) ARTcafe ParadizeArt -Dize-Mania- xoJogurt art_BAR Photoshopinka lxSAMxl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4861


Надеюсь напишу длинный пост. Много мыслей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Свалившаяся_с_луны   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:02 (ссылка)
Лето - это бесшабашное, беззаботное время.. этого естесственно не хватает всем.. осень я не люблю.. мир теряет краски, как раз появляется ощущение пустоты.. а зима... эх.. настоящая зима - это сказка)) я хочу НАСТОЯЩУЮ снежную зиму)) эх...

А насчёт любви.. по-моему глупо встречаться просто так, без любви.. просто, чтобы было.. Видимо я этот возраст просто перескочила..

Постоянство.. любовь.. ощущение, что ты нужна и тебе этот человек тоже нужен..
Ответить С цитатой В цитатник
Kazanova-sasha   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:04 (ссылка)
я тебя оч понимаю..
Ответить С цитатой В цитатник
MalibUU   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Свалившаяся_с_луны, да... именно...
хочу любви... Но боюсь снова влюбиться и потерять человека...
Ответить С цитатой В цитатник
-Iriska-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
да!! я тебя сейчас оч хорошо понимаю!!! у самой такие же мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
MalibUU   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:29 (ссылка)
-Iriska-, что-то у всех депрессия=(
Ответить С цитатой В цитатник
-Iriska-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:38 (ссылка)
MalibUU, эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку