-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MalibUU

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) ARTcafe ParadizeArt -Dize-Mania- xoJogurt art_BAR Photoshopinka lxSAMxl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4861


Извините - будет с матом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lxSAMxl   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:18 (ссылка)
Даа) я тож отвлечён=) блин терь хоть кто-то на дачу
Ответить С цитатой В цитатник
_esperanza_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:26 (ссылка)
lxSAMxl, вы уже зажигаете там или не?))
друзьям привет передавай

а ты,моя дорогая,слушай. у нас у всех сейчас проблемы, и мы с ними справимся. справимся точно. забудем.а ты вычернешь его из жизни. он никто ,чтобы заставлять тебя страдать.
Ответить С цитатой В цитатник
alta1r   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:27 (ссылка)
Аньк, не расстраивайся все парни уроды есть нехорошие люди, и они никак не стоят твоих слез!!! поверь мне))
Ответить С цитатой В цитатник
MalibUU   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:51 (ссылка)
lxSAMxl, ))Давайте там зажгите на даче)))
_esperanza_, да... ща поговорили. он не извинился. опять перевел вину на меня. я его в игнор засунула...
Alta1r, да знаю я))) спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Apres_toi_le_deluge   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 17:34 (ссылка)
MalibUU, привет!! забей уже на него наконец!) а то вон до курения даж дошло! курить нехорошо!! и кста, я тя сеня наконец-то увидела вблизи)) помнишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
MalibUU   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:26 (ссылка)
Hailie2007, честно - нет=((( Когда ты меня видела?)
Ответить С цитатой В цитатник
BulaFkAaaa   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:14 (ссылка)
хорошим хорошим)
Я щас приду)
Поржем))
Ответить С цитатой В цитатник
MalibUU   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:18 (ссылка)
BulaFkAaaa, Давай) жду!
Ответить С цитатой В цитатник
Apres_toi_le_deluge   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:08 (ссылка)
MalibUU, ну блииин.... мы ж с Наташей к вам подходили на первом этаже...
Ответить С цитатой В цитатник
MalibUU   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Hailie2007, аааа))) точняк))))
Ответить С цитатой В цитатник
Apres_toi_le_deluge   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
MalibUU, не узнала што ль??
Ответить С цитатой В цитатник
MalibUU   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Hailie2007, неа)) да у меня ваще на лица память плохая. так что не обижайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Apres_toi_le_deluge   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
MalibUU, да ладно) со всеми бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
MalibUU   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:18 (ссылка)
Hailie2007, )))вот) так что подходи в следующий раз))) пообщаемсО)
Ответить С цитатой В цитатник
Свалившаяся_с_луны   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:26 (ссылка)
Нют, не переживай так... в любом случае многие люди неблагодарные... эмм.. существа.. с этим ничего не сделаешь(( к сожалению
Ответить С цитатой В цитатник
Apres_toi_le_deluge   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:23 (ссылка)
MalibUU, харашо)) если увижу, подойду))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку