-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MalibUU

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) ARTcafe ParadizeArt -Dize-Mania- xoJogurt art_BAR Photoshopinka lxSAMxl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4861


Неее....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_esperanza_   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:26 (ссылка)
а-ха-ха.
везет нам на математиков..=))
Ответить С цитатой В цитатник
MalibUU   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:27 (ссылка)
_esperanza_, оооо даааа=)))
Ответить С цитатой В цитатник
SnowQueen231223   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:38 (ссылка)
MalibUU, 3 пары физ-ры - КРУТО!!))) ... Ограничились двумя =))
Ответить С цитатой В цитатник
Свалившаяся_с_луны   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:00 (ссылка)
О_О три пары матики О_О сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюминация   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:35 (ссылка)
да......три матики действительно не круто. Бедные
Ответить С цитатой В цитатник
MalibUU   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:53 (ссылка)
SnowQueen231223, У нас позавчера было 2 физры. Ограничилось 1=)
Свалившаяся_с_луны, спс=(
Иллюминация, ога... Ладно, если бы уроки... Так пары по полтора часа=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку