-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MalibUU

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) ARTcafe ParadizeArt -Dize-Mania- xoJogurt art_BAR Photoshopinka lxSAMxl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4861


Пазитифчег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_esperanza_   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:25 (ссылка)
МАРГАРИИИИТА!!!!
блин, вскрывает))
аа..мы крэйзи, звони в наркологичку))ЛСД))
Ответить С цитатой В цитатник
MalibUU   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:25 (ссылка)
_esperanza_, я под лсд=)))
ваще... Я уже сама от себя с ума схожу=) такое бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_Lovin_Criminal   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Репетиция КВНа?
Ответить С цитатой В цитатник
_esperanza_   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:29 (ссылка)
Психи)))
ЛСД)) бугага..гидропоник...ага,ага))
Ответить С цитатой В цитатник
alta1r   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:31 (ссылка)
Везет) А я про КВН начисто забыл((( Возьмете еще бедного склеротика?!))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Iriska-   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:32 (ссылка)
весёленький денёк)))
слушай, расскажи как на манежке было?=)...я не поехала, потому что меня б наверное на ржач пробило если б я увидела целую площадь целующегося народа)))
Ответить С цитатой В цитатник
_esperanza_   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:35 (ссылка)
Alta1r, возьмем конечно))
Ответить С цитатой В цитатник
MalibUU   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Fun_Lovin_Criminal, именно=)
_esperanza_, бугаг!=) муж бугаги=)
Alta1r, канешн!=)
-Iriska-, на самом деле целующегося народу было немного... в основном все бегали и знакомились=) но народу дофига было. и в общем было бы не интересно, если бы не встречи со многими знакомыми=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_Lovin_Criminal   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:53 (ссылка)
MalibUU, ну вы там даете))) Оперативно)
Ответить С цитатой В цитатник
-Iriska-   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:55 (ссылка)
MalibUU, ну ясно)))
Ответить С цитатой В цитатник
MalibUU   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:55 (ссылка)
Fun_Lovin_Criminal, ну это же мы!!! ФМЭиТ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Свалившаяся_с_луны   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:09 (ссылка)
тум пурум пум пум пум пум
Ответить С цитатой В цитатник
MalibUU   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 14:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Свалившаяся_с_луны   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:55 (ссылка)
MalibUU, блбл))
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюминация   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:57 (ссылка)
ВСе сходят с ума.....ааааааааааааааааааааааааааааа))) как страшно жить))
Ответить С цитатой В цитатник
MalibUU   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 12:55 (ссылка)
Иллюминация, Гыыыыыы=))) Мы уже давно сошли с ума)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку