весёленький денёк)))
слушай, расскажи как на манежке было?=)...я не поехала, потому что меня б наверное на ржач пробило если б я увидела целую площадь целующегося народа)))
Fun_Lovin_Criminal, именно=) _esperanza_, бугаг!=) муж бугаги=) Alta1r, канешн!=) -Iriska-, на самом деле целующегося народу было немного... в основном все бегали и знакомились=) но народу дофига было. и в общем было бы не интересно, если бы не встречи со многими знакомыми=)