-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


УНИКАЛЬНЫЙ Способ вывести царапины на ЖК МОНИТОРЕ. %)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stopandgo   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:17 (ссылка)
недавно читал статью о дешевом способе полировки исцарап.дисплея мобильника.

интересует. спрашиваю "как"? :)

только не говори, что ты при этом использовала древнейший женский способ технической полировки линз для телескопов ))
истор.справка: в те времена девушки полировали линзы натирая их о внутреннюю сторону своего оголенного бедра )
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:30 (ссылка)
stopandgo, ))))))) никогда бы до этого не додумалась, да и сложно было бы монитор о бедро тереть. )))
но смешно. ))
насколько я понимаю, тебя интересует в связи с мобильником, НО. там поцарапан все таки сам экран жк-матрицы или экран "корпуса" - это разные несколько вещи.

пс. сейчас немного помурыжу любопытством и расскажу. ))
Ответить С цитатой В цитатник
stopandgo   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:33 (ссылка)
хорошь уже муРЫЖИТЬ! )))
рассказывай, как шкуркой-нулевкой монитор терла )
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:39 (ссылка)
stopandgo, ЖК (!) монитор, ага... шкуркой... ))) ага.. ))) ну если только чьей-нибудь потереть. ))))))) почти как бедром. )))
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:41 (ссылка)
я тебе мало того скажу, если у тебя под боком нету особы женского полу (сестры, мамы, девушки), то ты вообще этот предмет вряд ли найдешь в квартире. :) :) :) :)

пс. :) это не то, что вы подумали. %) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
stopandgo   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:43 (ссылка)
вот придумался еще один способ "вывести" царапины.. аккуратненько завернуть монитор во фланелевую тряпочку, затем завернуть в газетку и положить в мусорку
Ответить С цитатой В цитатник
stopandgo   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:45 (ссылка)
malibu, только не говори, что ты пользовалась прокладкой увлажнив ее скрабом и тоником )))
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:46 (ссылка)
stopandgo, фууу )) я же сказала, это не то, что вы подумали. %)
Ответить С цитатой В цитатник
stopandgo   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:55 (ссылка)
ок.. думаю более позитивно.. на что могло хватить непредсказуемой женской фантазии:
..заклейла царапины разноцветными наклейками или закрасила лаком для ногтей..
..потерла монитор жидкостью для снятия лака..
..приляпала сверху пищевую пленку...
.. да мало что тебе могло в голову прийти?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:28 (ссылка)
ну. конструктивные мысли у тебя явно были. ))) видимо сталкивался таки по жизни не только с царапинами, но и с последствиями женской логики. :)
но только одно. царапин практически не видно (1), монитор выглядит так же как раньше безо всяких дополнительных "аксессуаров" (2)
запатентовать что ли... :)
Ответить С цитатой В цитатник
stopandgo   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:48 (ссылка)
malibu, хм.. так и не раскрыла секрет ..

а еще врут, что девушки не умеют хранить тайны ))) может и не умеют, зато интригу нагнетать способны вплоть до полной потери интереса к объекту..
ну всё,я уже УМЕР от любопытства. теперь можешь наушк открыть мне секрет (мертвый никому не проболтается), а потом патентовать )
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:54 (ссылка)
я еще вчера написала в основном сообщении UPDATE. :) так что, жить будешь. )))
Ответить С цитатой В цитатник
stopandgo   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:57 (ссылка)
malibu, ой слепой!! ))) в комментах ответ не нашел и обвинил в интриганстве ))))
сорьки )
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 10:03 (ссылка)
да ничего, я ведь и правда сознательно скрывала ответ. :) но не долго. :) теперь я его даже на ixbt-конфе для страждущих поместила. :)
Ответить С цитатой В цитатник
stopandgo   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 10:05 (ссылка)
умничка! генери теперь еще всякие гениальные идеи )
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 10:05 (ссылка)
в химии я не сильна, и какой из компонентов оказался "волшлебным" я не знаю, да и не важно это мне, но приведу состав, потому что в одной конфе меня "заставили" просто таки озвучить... :)
итак, специально для химиков и людей к ним приближенных:

СОСТАВ:

Butyl Acetate,
Toluol,
Nitrocellulose,
Ethyl Acetate,
Ortho and ParaToluenesulfonamide Resin,
Dibutyl Phthalate,
Isopropyl Alcohol,
Stearalkonium Hectorite,
Camphor,
Hydrolyzed Animal Protein,
Acrylic Resin.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку