я жестокая? я думала об этом и поняла, что вовсе нет. просто ситуация была слишком анекдотическая, но только за анекдот этот пришлось бы выложить кучу денег. сначала я подумала, может он профессионал, но уже через 10 минут общения я начала чувствовать, что он просто пытается как можно быстрее выполнить свою работу и совсем не заинтересован в результате. поэтому его облик сыграл скорее в дополнение, и перевел весь этот замер из разряда разочарования и огорчения в разряд банального фарса...