| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение malibu:Шаловливый_Ромео, грустно... ли-ру - это по сути одиночество. все с кем ты разговариваешь они больше в твоем воображении, чем в реальной жизни. люди приходят и пропадают... в реальной жизни как-то принятно больше участвовать в жизни друг друга, чем в инете. поэтому все ограничится общим трепом и обычными поздравлениями,
в реале же это... ...да что там говорить...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |