-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


ну началось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


natulj   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 23:58 (ссылка)
хуже всего, когда Новый год-одна. еще более фигово-не одна, но с пузиком, вдвоем
Ответить С цитатой В цитатник
FlameShadow   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:20 (ссылка)
А может не надо? А может есть еще какой нить шанс?
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:42 (ссылка)
FlameShadow, шанс на что? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:44 (ссылка)
natulj, почему же, вдвоем всегда веселее. все родной человечек рядом. )) детки, когда взрослеют, они тоже новогодней ночью спать перестают... )
Ответить С цитатой В цитатник
gurme   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 02:20 (ссылка)
а я в прошлом году пробовал проводить НГ на лиру....прикольно...но лучше конечно в реале быть...
Ответить С цитатой В цитатник
FlameShadow   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 09:47 (ссылка)
Шанс на то что не одна а с кем то. :)
Или было утерждение мол хочу ОДНА - ДОМА
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 11:08 (ссылка)
FlameShadow, утверждения не было. скорее расстройство от озвучивания перспективы. хотя с другой стороны - тогда хоть один нг с мамой тогда встречу. правда она засыпает на диване в полпервого обычно... но сам факт ее порадует...
шанс всегда есть. может что-то(кто-то) вдруг проклюнется с новогодними предложениями... сама я, видимо, уже предлагать и собирать всех устала...
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 11:14 (ссылка)
Шаловливый_Ромео, грустно... ли-ру - это по сути одиночество. все с кем ты разговариваешь они больше в твоем воображении, чем в реальной жизни. люди приходят и пропадают... в реальной жизни как-то принятно больше участвовать в жизни друг друга, чем в инете. поэтому все ограничится общим трепом и обычными поздравлениями,
в реале же это... ...да что там говорить...
Ответить С цитатой В цитатник
gurme   обратиться по имени Re: Ответ в malibu; ну началось... Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение malibu: Шаловливый_Ромео, грустно... ли-ру - это по сути одиночество. все с кем ты разговариваешь они больше в твоем воображении, чем в реальной жизни. люди приходят и пропадают... в реальной жизни как-то принятно больше участвовать в жизни друг друга, чем в инете. поэтому все ограничится общим трепом и обычными поздравлениями,
в реале же это... ...да что там говорить...


ну вообще да...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
FlameShadow   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 09:39 (ссылка)
Ну давай тогда я предложу :)))
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 11:15 (ссылка)
предложи))
Ответить С цитатой В цитатник
FlameShadow   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:11 (ссылка)
Предлагаю :)
Можно у нас править
ТЫ как?
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:35 (ссылка)
FlameShadow, что скажет жена? ))
Ответить С цитатой В цитатник
FlameShadow   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 09:45 (ссылка)
А ничего - думаю против не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку