мой любимый чай |
Восточная ночь. (Dr.Green, Oriental Night)
Аромат такой, что ощущение после вдыхания, как после глотка хорошего вина. Причем, важно, запах сильный, но нежный, не химический, а натуральный, чувствуютя все оттенки запахов разных соцветий, составляющих смесь чая. Я уже как-то писала про этот чай, что заваривая его, вдыхаешь, закрываешь глаза и ощущаешь, что где-то рядом уже гарем должен появиться. Мужской в моем случае. :) :)
Вобщем, вы поняли, - всем очень рекомендую. ))
| Рубрики: | Дневник Впечатления |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |