malibu обратиться по имени
Вторник, 22 Ноября 2005 г. 02:10 (ссылка)
вот в том, то и загвоздка, что многие _опомнившись_ говорят о каком-то мгновении в своей жизни: "Ах как я был(а) счастлив(а) тогда!", но в тот, конкретный момент они этого _не_чувствовали_. Начинают понимать, только тогда, когда оно уходит, начинают понимать это на сравнении.
Так вот получается, что _чувствовать_ счастье во мгновении, ощущать его здесь и сейчас, дышать им и знать - "да, СЕЙЧАС я очень счастлив(а)", оказываться способны совсем не все люди.
а только те, кто... способен.
остальные же просто будут бесконечно оглядываться назад или планировать счастье на будущее...