Исходное сообщение malibu
Alex-XXX, извини, я правда очень рада, что ты вернулся, но у меня сейчас совсем нет настроения все это обсуждать...
Я и не пропадал. Просто, если нечего сказать, то нечего и писать... вот и не писал. Но читать все дневники всех друзей читал. И твой, естественно, тоже.
---
Надкюсь, что 2009 год станет для тебя ещё более удачным, чем все предидущие, тем более делай поправку на "високосность" 2008-го!