Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:59
+ в цитатник
древняя моя бабуля, осознав, что сегодня - 7ноября, засыпала меня вопросами - а был ли сегодня парад, а почему это сегодня рабочий день, а будет ли вечером салют, и далее в том же духе... невыносимо трудно было объяснять, что этого праздника, с которым она и все ее поколение прожили всю жизнь, как государственного - больше уже нет. я почему-то чувствовала себя виноватой... а она... мне так и не поверила...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-