| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
спасибо всем. ))))
Donadecasa, ты права, я была очень близка к тому, чтобы начать на улицах к людям приставать. )))))))))))
Alex-XXX, зачем ее менять, она хоть и старая, но по своим показателям очень приличная, в свое время даже была очень дорогой такой штучкой (NVIDIA GeForce4 Ti4200 видео-выход, видео-вход), а в супер-пупер-модные игрушки я не играю.... :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |