а я люблю летать... раньше часто летали. каждое лето на море. а потом наступил 91 год, перевороты разные, совецкий союз исчез, и на самолетах летать я перестал. тока спустя 15 лет снова был в аэропорту. когда в Калиниград летал. вот тебе моя фотка крыла самолета =))