-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


пекинская утка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anhar   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 01:12 (ссылка)
про первый вопрос не скажу. Относительно второго - если хочет и может заплатить. пусть это делает.
У меня с одним человеком был разговор в начале дружеских отношений: я не разрешала ему себя на это подсаживать, потому что боялась, что однажды, когда у него не будет денег, он меня просто побоится куда-то пригласить и я останусь без хорошего вечера.

но это не помогло, ибо однажды я от него услышала в качестве оправдания того, что он не хочет выйти из дома и посидеть со мной в кафе, потому что у него нет денег на .. чай... хотя человек отлично знал, что для меня в такой ситуации заплатить по счету за нас двоих было бы вполне нормально. И не только за чай. Я ведь хотела общения.. А он - искал предлоги чтобы не общаться.

мы дружили. Когда-то. Наверное, не надо было тогда останавливать его порыв в кинотеатре и дать заплатить за мой билет на дурацкий чернушный фильм про груз-200... Мож быть и правда люди говорят - отношение было бы более бережное...
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 21:36 (ссылка)
Спасибо, Анхар.
я задала этот вопрос нескольким людям в последние дни. и получила примерно идентичные ответы, которые сводились к тому, что (дальше цитата подруги) "мы сначала последовательно отучаем мужчин от такого,от подарков..а потом сами на них же и обижаемся.. не стоит делать из мужчины тряпку"
наверное, действительно, все правильно.
и, если бы я в своем стремлении в данный момент была бы права - он бы меня не остановил, а принял мое предложение "поделить счет"...
Ответить С цитатой В цитатник
anhar   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 21:43 (ссылка)
за прошедшие сутки убедилась в том, что у мужа отношения с девицей одной. Уже не первый год.
Когда он с женой - жена, у меня денег нету, заплати за ужин в кафе!

А как с ней - думаю, ни за бензин с нее не берет, когда за город на реку водит и в купальнике фотографирует, ни за рестораны...
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 22:37 (ссылка)
anhar, правда жизни :(
но может тебе тоже найти кого-нибудь для души???
Ответить С цитатой В цитатник
anhar   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 06:18 (ссылка)
пыталась.
Ничего хорошего не вышло. У чувака крыша поехала. От хорошего-то отношения :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Zanachka-   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 23:46 (ссылка)
Я тоже стараюсь всегда самой за себя платить, но когда человек с грозным лицом говорит, что не надо платить, тогда я деньги убираю....
второе происходит чаще )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку