Вспоминая то время, когда ездила по 45 мин на работу в метро, иногда жалею, что теперь этого нет. Столько книжек тогда прочитывала. Сменив место работы хожу пешком и совсем нет времени просто почитать...
Не жалей, милая. :) ходить пешком намного приятнее и полезнее, чем тереться в метро.
тем более, как мне кажется, там стало какое-то невероятное количество народа. почитать там точно уже не удалось бы. :) толпа...