автоностальжи :) |
На одноклассниках в альбоме парня, который у меня нивку купил, увидела... Однако. Наверное, моей ласточке со мной скучно было все эти годы. А тут... по горам, по рекам... :) Мне его друг (и мой друг по совместительству) расскзаал, что они только внедорожные испытания ей и подкидывают. :)
| Рубрики: | Дневник Впечатления |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |