игрушка "гадалка-на-лиру"
|
|
Четверг, 15 Сентября 2005 г. 00:15
+ в цитатник
доказательство №3 того, что доказывать скоро будет уже решительно нечего. ))) моя должна уехать из этого бедлама как можно скорее, пока реалии жизни еще видны хотя бы с расстояния луны.
очередная игрушка. мля. когда жить то уже буду, а не в игрушки играть. прям как маленькая ей-богу. )))) лан. хватит оправдываться, бесполезно. ))))))
очередная игрушка-безделушка, взятая на этот раз у
animaksОтветы на заданные вопросы подбираются методом тыка на кнопку "Случайный дневник", берётся название первого попавшегося дневника.
про меня – "Не жалей о вчерашнем...Наслаждайся настоящим!!!"
про жизнь – "Дорога в Авалон" (забавно было, что у девушки, ведущей этот дневник, оказался такой же ник, как у моего персонажа снайпера в игре ганджубасовые войны. ))) )
про любовь – "Have a nice summer' is what you write when you have nothing to say." ))))
про дневник – "Ежедневник-рычальник" 
про будущее – "Не та девчонка. стала я другой... "
забавные совпадения. ))) или предрешенность? )))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-