Шаловливый_Ромео, у тя крышу снесло на пике осеннего обострения что-ли ? )))
захотеть то можно кого угодно, лишь бы человек хороший был. только результат? опять зависимость от чужих желаний, капризов, потом обиды, боль, расставания, и опять, и снова...