-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


нехотелки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tramp2004   обратиться по имени Re: нехотелки Среда, 14 Сентября 2005 г. 10:07 (ссылка)
Зависла? Перезагрузись! )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 11:22 (ссылка)
зависла, это точняк! )))
только грузиться не хочу, только от прошлых перегрузов отошла )))))
Ответить С цитатой В цитатник
tramp2004   обратиться по имени Re: Ответ в malibu; нехотелки Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:50 (ссылка)
А у нас море.......+22 )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:57 (ссылка)
хочешь, чтобы я завидовала..? ))
ок, завидую и еще как, потому что у нас уже и уличная температура до 20 не дотягивает ))))
Ответить С цитатой В цитатник
tramp2004   обратиться по имени Re: Ответ в malibu; нехотелки Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:20 (ссылка)
а на море так и не прорвалась?
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:32 (ссылка)
ну, мож в конце сентября еще получится)
Ответить С цитатой В цитатник
tramp2004   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:47 (ссылка)
Прошлой осенью до середины октября купался...бархатный сезон. )
Ответить С цитатой В цитатник
gurme   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:29 (ссылка)
а слабо захотеть меня виртуально?...это как бы ты меня знаешь, что я есть....но почти со мной не знакома...

мне кажется у тебя просто период неопределённости...
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:56 (ссылка)
Шаловливый_Ромео, у тя крышу снесло на пике осеннего обострения что-ли ? )))

захотеть то можно кого угодно, лишь бы человек хороший был. только результат? опять зависимость от чужих желаний, капризов, потом обиды, боль, расставания, и опять, и снова...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку