Среда, 18 Июня 2008 г. 20:47
+ в цитатник
...для того, чтобы пойти дальше, им нужна только победа, тогда как шведов устроит даже ничья уже. шансов мало. а вот клево было бы, конечно, посмотреть этот "исторический" :) матч где-нть в спорт баре, под креветки и пиво. но как-то не сложилось...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-