не знаю. ))) ругательство должно быть. ))))
это одна из "картинок" детства моей бабушкой.
а я лишь литературно все это озвучила. )))
я абзац дописала, и немного понятнее становится.
а продолжение?
ну не знаю. если только просто что-то написать...
а писать о войне... я же там не жила, что я об этом знаю, кроме нескольких коротких рассказов моей бабушки.