а может, это назвать по-другому? преданный человек=любящий, предатель=нелюбящий. почему любовь к тебе другого человека обязывает тебя любить его? это то же насилие
я специально не привязывала все это к любви...
и эти "двое" были обладателями со специально усиленными склонностями и вобщем-то вчистую выдуманными персонажами, произошедшими от этой шутки русского языка, где два человека с очень похожим названием в результате оказываются полными друг другу противоположностями.
но ведь и в жизни-то, все так и происходит..!
может не так гипертрофировано, с несколько другими тональностями, нюансами, любвями и нелюбовями, другими акцентами в ультиматумах...
но по сути... грустно ведь...
malibu, по сути грустно. а еще грустно,когда в твоей жизни происходит цепь событий: предают тебя-предаешь ты-предают из-за тебя. и все правы, каждый по-своему.