мой английский, новый год обучения
|
|
Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:09
+ в цитатник
сегодня был первый день занятий на двухнедельном интенсиве.
каждый день в течении 2 недель несколько преподавателей будут штурмовать наши мозги своим родным языком.
ну что сказать. конечно, мне понравилось, но и выводы, как говорится, не заставили себя ждать:
1) впервые погрузилась настолько в англоязычную атмосферу, и понимание того, что я понимаю происходящее было очень приятным. ))
2) в результате чего, еще раз убедилась во мнении, что я думаю о своем английском гораздо хуже, чем он есть на самом деле
3) разговорный мне дается плохо, совсем плохо, если исходить из пункта 4.
4) тормоз я порядочный (если мне задать неожиданный вопрос в лоб, то молчать я не буду, но молоть от нервозности начинаю полную чепуху). )))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-