-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


мой английский, новый год обучения

Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:09 + в цитатник
сегодня был первый день занятий на двухнедельном интенсиве.
каждый день в течении 2 недель несколько преподавателей будут штурмовать наши мозги своим родным языком.
ну что сказать. конечно, мне понравилось, но и выводы, как говорится, не заставили себя ждать:
1) впервые погрузилась настолько в англоязычную атмосферу, и понимание того, что я понимаю происходящее было очень приятным. ))
2) в результате чего, еще раз убедилась во мнении, что я думаю о своем английском гораздо хуже, чем он есть на самом деле
3) разговорный мне дается плохо, совсем плохо, если исходить из пункта 4.
4) тормоз я порядочный (если мне задать неожиданный вопрос в лоб, то молчать я не буду, но молоть от нервозности начинаю полную чепуху).    )))
Рубрики:  Дневник

Filimonova   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:11 (ссылка)
вау...а где такому учат?????супер
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:17 (ссылка)
http://www.bkc.ru/english/lgot2.html
дешево и сердито. ))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку