-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


выбираю цифромыльницу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Winter_Wind_Cold   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 17:00 (ссылка)
Мыльница есть мыльница... При всех раскладах - зеркалка лучше. Есть небольшие и недорогие.
Если брать только перечисленное, то Соня - лучше... Сам снимаю Кэноном... Так что, обвинить в предвзятости ... низззя...)))
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 17:06 (ссылка)
не хочу зеркалку. хочу компакт умеющий снимать видео, если это будет необходимо.
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 17:12 (ссылка)
дома у меня зеркальный старый фотоаппарат кэнон (пленочный), который по причине его объемности, почти никуда не таскаю. а хочется "на каждый день", именно по этой причине больше склоняюсь к Никону - он меньше. хочу, чтобы можно было буквально в карман запихивать. но и функций хочется все же больше иметь, чем на "сигаретнопачечных" фотиках, в связи с тем, что, как я уже сказала, уже был опыт общения с классическрой зеркалкой...
Ответить С цитатой В цитатник
GAHAN   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 17:20 (ссылка)
Из перечисленного - Сони лучшее. Минус - карта памяти мемористик
Ответить С цитатой В цитатник
Winter_Wind_Cold   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 12:37 (ссылка)
Тогда, тот где оптика лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 14:37 (ссылка)
Winter_Wind_Cold, а где она лучше?
никкор или карл зейс? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку