-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


понедельник - день тяжелый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Поварешкин   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 15:55 (ссылка)
Полностью с тобой согласен, и про пробку и про машину.
Ответить С цитатой В цитатник
Winter_Wind_Cold   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 15:59 (ссылка)
А кто говорил, что будет легко...)))
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 17:18 (ссылка)
Winter_Wind_Cold, т.е. компромис невозможен в принципе? )))
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 17:19 (ссылка)
Поварешкин, самое дичайшее то, что на ленинградке стоит, как правила внутренняя "скоростная" полоса, из которой, если уж туда попадешь, почти нигде нет выездов.
я район хорошо знаю, и если б из нее можно было бы вертолетно перебросится куда-нть, можно было бы объехать дворами.
но это ж - чистой воды ловушка.
Ответить С цитатой В цитатник
Поварешкин   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 17:27 (ссылка)
Сам каждое утро мучаюсь от речника и до ТТК
Ответить С цитатой В цитатник
Луна_в_печали   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:47 (ссылка)
я вдруг вспомнила, ты фотографии -то со свадьбы напечатала?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:50 (ссылка)
гы! ))) мне кажется я их даже не проявляла! ))
или у меня ранний склероз! ))) надо поискать.
во мы даем, совсем забыли про них )))) как грица, не прошло и года )))
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:52 (ссылка)
Поварешкин, я утром до работы, до павелецкой, обычно за полчаса доезжаю. но это в 7-20 утра. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Поварешкин   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 09:02 (ссылка)
Я в это время тока из гаража выезжаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку