осталось старый авто загнать "по спекулятивной цене" )))))) жалко старушку, но что делать.
из старого анекдота:
в жизни каждого автмобилиста есть два счастливых дня: день покупки автомобиля, и день, когда удается его продать))) так что чую - будет у меня еще один счастливый день.))
привет. Эх, я тоже с семёркой расставался с тоской...даже папа скулил - отдайте мне семёрку - я буду на ней учиться... Но, в результате, решили её продать в зачёт нового авто, благо автосалон согласился на эту авантюру...но не обошлось без но... авто продали, а вот новый автомобиль вдруг оказался не в той комплектации по которой мы договаривались....а залог-то мы внесли...короче, в итоге, семёрку мы продали по относительно хорошей цене и остались без автомобиля...залог, слава богу, удалось забрать, но с мучениями и выбиваниями....хреновые менеджеры попались...
Я рад за тебя, Алёна....а у тебя новый автомобиль или поддержанный?
Блин. Хочу все позвонить тебе поздравить с покупкой и вопросы всякие задать каверзные, и как всегда что-то мешает!!
поэтому все-таки поздравлю здесь!!!!
а позвоню завтра. Так как сейчас я пришла с прогулки и пипец как хочу спать. Мы вчера легли в 4, а проснулась я в 7 и больше не спала:)
Луна_в_печали, да я все понимаю, лапуль. не волнуйся. это я, поросенка, должна тебе звонить и волноваться, как там у тебя (( а я тут "вся в делах". найдемся, обязательно.