-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


весна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Winter_Wind_Cold   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 07:37 (ссылка)
Удачи на дорогах!...
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 11:47 (ссылка)
Winter_Wind_Cold, пасиба и, как говорится, "к черту!"

осталось старый авто загнать "по спекулятивной цене" )))))) жалко старушку, но что делать.

из старого анекдота:
в жизни каждого автмобилиста есть два счастливых дня: день покупки автомобиля, и день, когда удается его продать))) так что чую - будет у меня еще один счастливый день.))
Ответить С цитатой В цитатник
Winter_Wind_Cold   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 17:05 (ссылка)
malibu, А я "друзей" не продаю, а хороню с почётом...))) Для меня менять машину - катастрофа... Неразумно конечно, но привычка - вторая натура...
Ответить С цитатой В цитатник
gurme   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:55 (ссылка)
привет. Эх, я тоже с семёркой расставался с тоской...даже папа скулил - отдайте мне семёрку - я буду на ней учиться... Но, в результате, решили её продать в зачёт нового авто, благо автосалон согласился на эту авантюру...но не обошлось без но... авто продали, а вот новый автомобиль вдруг оказался не в той комплектации по которой мы договаривались....а залог-то мы внесли...короче, в итоге, семёрку мы продали по относительно хорошей цене и остались без автомобиля...залог, слава богу, удалось забрать, но с мучениями и выбиваниями....хреновые менеджеры попались...

Я рад за тебя, Алёна....а у тебя новый автомобиль или поддержанный?
Ответить С цитатой В цитатник
La_Stella   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:00 (ссылка)
прими мои поздравления)) здорово когда исполняются желания..
Ответить С цитатой В цитатник
Kadushina   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:54 (ссылка)
ух ты, здорово! красота какая!!! поздравляем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:11 (ссылка)
Kadushina, когда смотреть будете? )))
(перевожу - пытаюсь напроситься в гости :) )
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 08:21 (ссылка)
Naora, спасибо-спасибо. для меня новая машина была всегда - больше, чем желание. это для меня как бы знак того, что у меня все таки что-то получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Луна_в_печали   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 17:33 (ссылка)
Блин. Хочу все позвонить тебе поздравить с покупкой и вопросы всякие задать каверзные, и как всегда что-то мешает!!
поэтому все-таки поздравлю здесь!!!!
а позвоню завтра. Так как сейчас я пришла с прогулки и пипец как хочу спать. Мы вчера легли в 4, а проснулась я в 7 и больше не спала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kadushina   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:52 (ссылка)
да всегда рады - приезжай:)
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 17:22 (ссылка)
Луна_в_печали, да я все понимаю, лапуль. не волнуйся. это я, поросенка, должна тебе звонить и волноваться, как там у тебя (( а я тут "вся в делах". найдемся, обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 17:23 (ссылка)
Kadushina, мы как там, бёздей, который хэппи, - задвигаем вдаль? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Луна_в_печали   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:42 (ссылка)
malibu, приезжай в гости, Игорь завтра уезжает на пару дней))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку