Есть-есть...не переживай...
1. Иронию - не смортел и не буду судя по всему.
2. Код 20 мин посмотрел ,потом спать пошел .ибо совсем тогда не выспался..что досмотрю - крайне неуверен
3. Пиратов случайно купил, скорее - для супруги - пока не смотрел.
4.Дневной - увы смотрел в кино..