-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donadecasa   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 11:43 (ссылка)
Я тут исстрадалась, требовала сделать кнопку новостей Ли.ру. Подписалась с горя на рассылку. Это то, что надо, только почему нельзя просто нажать кнопку в тот день, когда мне хочется, а не залезать в ящик... Но я не об этом хотела сказать.
Сижу сейчас, читаю рассылку. И тот самый пост в День_Победы, на который ты, скорее всего, намекаешь. Возмутительно. Противно.
Или я не так тебя поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 13:23 (ссылка)
я не намекала. я его просто не видела.

просто хотела иметь ссылку на этот дневник у себя под рукой, банер то, думаю, после праздников, уберут... а там были посты с военными песнями т.д. и т.п.
хотела маму-бабушку порадовать...

что касается поста этой девочки. это, конечно, возмутительно, и много чего там понаписали, что уж еще можно добавить тут :(
думаешь ее как-то "накажут"..? я надеюсь.
мало того, что ей предоставили место, за что она уже должна быть по сути благодарна администрации вобщем-то...
но тут.
тема то святая... может она фашистка?
глупо все это. и противно.
просмотрела этот пост, а ощущение было такое, как будто таракана раздавила... :(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку