Я тут исстрадалась, требовала сделать кнопку новостей Ли.ру. Подписалась с горя на рассылку. Это то, что надо, только почему нельзя просто нажать кнопку в тот день, когда мне хочется, а не залезать в ящик... Но я не об этом хотела сказать.
Сижу сейчас, читаю рассылку. И
тот самый пост в
День_Победы, на который ты, скорее всего, намекаешь. Возмутительно. Противно.
Или я не так тебя поняла?