-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


мозги зашкалило)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


колибри_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 16:46 (ссылка)
я б второе взяла
Ответить С цитатой В цитатник
krot_ms   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:34 (ссылка)
нужно брать телефон
мне кажется, не будешь ты с кпк возиться
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:12 (ссылка)
krot_ms,
из твоего предположения я сделала вывод,
что ты, оказывается, очень плохо меня знаешь ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:37 (ссылка)
malibu, я всё таки уверен, что NOKIA по определению делает продукцию более высокого уровня чем Гнусмус Samsung. По крайней мере у Нокии всё что заявлено - работает & почти без глюков. & в сервис в 20 раз реже несут Нокию чем самсунги
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Let_Me_Be, а кпк e-ten вовсе не самсунг. это самостоятельная фирма... только проц самсунговский в изделии... это да.
Ответить С цитатой В цитатник
krot_ms   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:41 (ссылка)
может и плохо
а может потому так и написал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку