-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


как все легко...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gurme   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:19 (ссылка)
неужели будущее блоггера - писать так таинственно (читай скрытно)?

кстати, пользуйся проверкой орфографии "остоятельства" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
gurme   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:20 (ссылка)
а вообще всё в твоей власти и не стоит зависеть только от обстоятельств и "ждать у моря погоды"...
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:29 (ссылка)
Шаловливый_Ромео, про скрытность - иногда хочется написать, но не обо всем, а потом некоторые, кто не болтается по земному шарику неизвестно (пардон, известно) где, очень даже в курсе и без подробностей :-Р :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
gurme   обратиться по имени Re: Ответ в malibu; как все легко... Среда, 17 Октября 2007 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение malibu: Шаловливый_Ромео, про скрытность - иногда хочется написать, но не обо всем, а потом некоторые, кто не болтается по земному шарику неизвестно (пардон, известно) где, очень даже в курсе и без подробностей :-Р :) :) :)


значит у нас склерозик закрался...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:26 (ссылка)
Шаловливый_Ромео, доктор, у меня проблема, меня все игнорируют! - Следующий! :)
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Лягушка-путешественница, я тебе все расскажу, когда ты от своих путешествий, наконец, отойдешь ))) (в чем я, лично, уже начала даже сомневаться) но не здесь ))
Ответить С цитатой В цитатник
gurme   обратиться по имени Re: Ответ в malibu; как все легко... Пятница, 19 Октября 2007 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение malibu: Шаловливый_Ромео, доктор, у меня проблема, меня все игнорируют! - Следующий! :)


а я замечаю ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
gurme   обратиться по имени Re: Ответ в malibu; как все легко... Пятница, 19 Октября 2007 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение malibu: Лягушка-путешественница, я тебе все расскажу, когда ты от своих путешествий, наконец, отойдешь ))) (в чем я, лично, уже начала даже сомневаться) но не здесь ))


в смысле когда мы сможем уединиться и "пообщаться" наедине, да?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:46 (ссылка)
Шаловливый_Ромео, кыш! ты мне своими инсинуациями всех поклонников здесь, на сайте распугаешь! :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
gurme   обратиться по имени Re: Ответ в malibu; Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение malibu: Шаловливый_Ромео, кыш! ты мне своими инсинуациями всех поклонников здесь, на сайте распугаешь! :) :) :)


надо бы поглазеть в энциклопедии это словечко

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку