malibu обратиться по имени
Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:16 (ссылка)
а если з/п, загруженность, удаленность работы - примерно одинаковы?
другое - это призрачные перспективы начать наконец-то свое карьерное развитие и чему-то научиться. и уже не в тупике находиться, а идти!
плюс то, что меня "позвали", зная меня, но работать придется с человеком, с которым мне очень сложно общаться, который меня "подавляет".
в новом месте - большая компания, возможен карьерный рост, сначала будет рутинная работа, не намного отличающаяся от моей нынешней по сути, та же бумажная волокита, но т.к. компания крупная и растущая, то работа будет и меняться, и дополняться. да и должность (по трудовой) будет уже "в сфере маркетинга", как ни крути...
в старом - сложившийся коллектив, где по сути у меня уютные хорошие отношения с людьми, где я могу иногда даже "покапризничать", отпроситься, проявлять инициативу, потому что знаю, что меня здесь ценят(!) и доверяют. а ведь моральный комфорт - это тоже важно. но перспектив развития здесь нет... тупик.