-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


"что делать?" или "а лучше ли на самом деле там, где нас нет?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 16:52 (ссылка)
если проблемный нюанс заключается в "наступании" себе на горло, то работа этого не стоит...все остальные параметры (з/п, загруженность, интерес, расположение работы) - легко сравнить и принять решение)
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:16 (ссылка)
а если з/п, загруженность, удаленность работы - примерно одинаковы?

другое - это призрачные перспективы начать наконец-то свое карьерное развитие и чему-то научиться. и уже не в тупике находиться, а идти!

плюс то, что меня "позвали", зная меня, но работать придется с человеком, с которым мне очень сложно общаться, который меня "подавляет".

в новом месте - большая компания, возможен карьерный рост, сначала будет рутинная работа, не намного отличающаяся от моей нынешней по сути, та же бумажная волокита, но т.к. компания крупная и растущая, то работа будет и меняться, и дополняться. да и должность (по трудовой) будет уже "в сфере маркетинга", как ни крути...

в старом - сложившийся коллектив, где по сути у меня уютные хорошие отношения с людьми, где я могу иногда даже "покапризничать", отпроситься, проявлять инициативу, потому что знаю, что меня здесь ценят(!) и доверяют. а ведь моральный комфорт - это тоже важно. но перспектив развития здесь нет... тупик.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:47 (ссылка)
ясно дело новая работа всегда имеет минусы....незнакомый коллектив, новые обязанности, как там вообще всё, будет там поговорить о том что ребенок буянит в школе

работу всегда трудно сменить...ведь это слом привычного?..я так думаю

если "сложное" общение все же возможно, то я бы рискнул.
а старая имет почти те же плюсы
Ответить С цитатой В цитатник
gurme   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:58 (ссылка)
я также считаю, что имеет смысл поменять работу, хоть специфика чуток будет иной....а то застой возможен...

мне и самому уже стало казаться, что пора что-то меня...но так страшно...блин...и куда идти-то..?
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 01:02 (ссылка)
ну ты можешь всегда вспомнить, что у тебя как никак плехановская за плечами, и пойти экономистом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку