Главное, чтобы после свадьбы у них отношения не испортились, а то ведь и такое бывает...
А почему - "особенно когда чужая"? Правда я вспоминаю, что обычно невеста с женихом замордованные сидят и смотрят с ожиданием "Ну когда же все это закончится..." Ты в этом смысле, что ли? :)
ну не стоит забывать еще о предствадебном мотании нервов, а гости приходят свежие и в ожидании праздника.
своя - тоже хорошо, но, увы, бывает гораздо реже :)
malibu, Хммм... А почему же "увы"? :))) Если двадцать раз жениться, то придется двадцать раз разводиться :) Лучше все-таки брать количеством, а не качеством.
А что гости празднуют - это точно :))) Когда мы расходились с последней свадьбы, то темой обсуждения как раз и было - "как же мы здорово повеселились, жаль, что молодые так не смогли" :)