это уж точно. )
а если это касается страховок, то это вообще отдельная песня. )))
а еще хорошо иногда припугнуть страховщиков, что раз так, то уйдешь в другую компанию - очень даже действует. сразу столько "лазеек" и дырок в их правилах появляется )))) я даже сама не ожидала... )