23:46 кстати...
вот заметил что за последнее время вся воспринимаемая мною представляет из себя набор мелочей которые не задержываюцца в голове надолга и поетому единственный выход , который я нашол , ето делать заметки в дневнике или вот еще альтернативный вариант записывать на листки с липким краем и друг на друга их наклеивать сооружая паутины из заметок кстати классно палучаицца . . еслиб я их неразбирал периодически . получилсябы прикольный ковер на стену.. я какнить ето вся сфотографирую или отсканю .. . или . . есть у меня одна идея коллажа . .
...уже 2-ю неделю обещаю себе , что подготовлюсь к вычислительной технике и перепишу контрольную и вот ... опять облом ...."