Прочитала и вспомнила свое детство, когда вместо того чтобы гулять с подружками, стояла в очередях. Все-равно за чем, будь то хлеб, молоко или колбаса. А сейчас... Благодать! Люблю затаривать холодильник по пятницам, люблю глазеть на прилавки. А вот разбирать сумки не люблю. Зато мой сынуля делать это обожает. Пока я разуваюсь, переодеваюсь, он успевает все расставить по полочкам.