Ну... я могла бы машину потом оставить там )))) да много чего могла бы. )) могла бы и не пить ))) после прошедшей свадьбы друзей - это особенно актуально - пить или не пить ;) ;) ;)
Grr-rr-auu, это конечно классно - по пояс в снегу... или по пластунски... по сугробам... ну день, ну два... ну может быть три. Особенно если ты родом с Ямайки... и слово снег услышал только вчера.