-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


снег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex-XXX   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 14:42 (ссылка)
Естественно своим ходом...
А как еще? Ты же законопослушная гражданка... или у тебя сухой закон?
;)
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 15:22 (ссылка)
Ну... я могла бы машину потом оставить там )))) да много чего могла бы. )) могла бы и не пить ))) после прошедшей свадьбы друзей - это особенно актуально - пить или не пить ;) ;) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 17:13 (ссылка)
А я тебе завидую... У нас снега уже нет, больших сугробов. А хочется где-нибудь вот так по колени в снегу, а то и по пояс полазать. Это ж здорово! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-XXX   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 19:51 (ссылка)
Grr-rr-auu, это конечно классно - по пояс в снегу... или по пластунски... по сугробам... ну день, ну два... ну может быть три. Особенно если ты родом с Ямайки... и слово снег услышал только вчера.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-XXX   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 19:57 (ссылка)
malibu, конечно - пить!
АдназначнА пить.....
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:30 (ссылка)
Alex-XXX, ты зря так к Grr-rr-auu ))) он совсем не с ямайки а даже вовсе наоборот ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-XXX   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 14:51 (ссылка)
Grr-rr-auu, извини за грубость...
malibu, я не со зла... просто терпеть не могу зиму.
Полностью солидарен с В.Цоем.
"Белая гадость лежит под окном..."
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:42 (ссылка)
Alex-XXX, Да ладно... Я тоже хорош, нет чтобы посочувствовать человеку, начал со своей колокольни снег расхваливать.

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку