-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


время спать )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GAHAN   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:44 (ссылка)
Лети, лети, лепесток через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг! А потом залети на Кавказ, потом к тете в Житомир, передай привет бабушке и дедушке из Пензы! Только отпусти нас, Чудо-трава!
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 17:40 (ссылка)
:) :) :) :) :)
нет, все не так было ))) но кто теперь кого переубедит )))))
Ответить С цитатой В цитатник
GAHAN   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:16 (ссылка)
рассказывай теперь, как тараканы постукивают железными лапками по нервным окончаниям )))
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Болквадзе   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:47 (ссылка)
летят 2 крокодила , один зеленый , другой на север, сколько нужно килограмов гвоздей чтобы открыть холодильник ?
я в онлайн .... .
вот :) ... .
терь я постоянный твой читатель :)
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 02:24 (ссылка)
GAHAN, в голове звон просто стоял от долгого сиденья за компьютером. ))
да-да )) за компьютером, а не из-за того, что вы подумали ))))
RaZiELL, велкам )) рада тебя видеть, пропащая душа ))) ))
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Болквадзе   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 02:29 (ссылка)
:)))) терь фик знаит ... я терь такой вот ..... у меня даже картина на ету тему есть :) хотя изначально она вообще бессмысленно рисавалась ... . ну лан . мне их скора отсканирую.сайт нарисую . и все выложу :) .......
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Болквадзе   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 02:36 (ссылка)
бессмысленно . тоесть не думая . ниочем...... , так часто... . нарисую чтонить , а патом придумываю к етому историю , сопоставляю с фактами , событиями .... , но ето уже патом, вот помню недавно к етому ангелу придумал что-то интересное , да и забыл патом . . помню тока ,что ета идея мне очень понравилась , и была очень похожа на правду ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку