Лети, лети, лепесток через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг! А потом залети на Кавказ, потом к тете в Житомир, передай привет бабушке и дедушке из Пензы! Только отпусти нас, Чудо-трава!
летят 2 крокодила , один зеленый , другой на север, сколько нужно килограмов гвоздей чтобы открыть холодильник ?
я в онлайн .... .
вот :) ... .
терь я постоянный твой читатель :)
GAHAN, в голове звон просто стоял от долгого сиденья за компьютером. ))
да-да )) за компьютером, а не из-за того, что вы подумали )))) RaZiELL, велкам )) рада тебя видеть, пропащая душа ))) ))
:)))) терь фик знаит ... я терь такой вот ..... у меня даже картина на ету тему есть :) хотя изначально она вообще бессмысленно рисавалась ... . ну лан . мне их скора отсканирую.сайт нарисую . и все выложу :) .......
бессмысленно . тоесть не думая . ниочем...... , так часто... . нарисую чтонить , а патом придумываю к етому историю , сопоставляю с фактами , событиями .... , но ето уже патом, вот помню недавно к етому ангелу придумал что-то интересное , да и забыл патом . . помню тока ,что ета идея мне очень понравилась , и была очень похожа на правду ..