Не права, Malibu!
Главное взаимопонимание и поддержка. Если твой партнёр(ша) интересуется твоими достижениями не только на кухне, но и в самовыражении, самореализации, это наоборот только идёт на пользу...
разве это не расслабляет?
я по себе думаю (хотя я же женщина, у мужчин наверняка все по-другому) , но как только у меня перестает клеится личная жизнь, я все свои силы кидаю на работу, достичь чего-то там, а когда наоборот - все остальное (работа, карьера) кажется каким-то неважным, незначительным...