Нет, так не должно быть! Неглобально мыслишь, Alex-XXX! Подумай об урожае, о бедных медведях, которые сейчас должны спать под толстым слоем снега в своих берлогах...
Неправильная погода, не доверяю я ей.
Старая сказка "Двенадцать месяцев" может стать для нас реальностью. У меня перед окном на клумбе зеленая травка пробивается... скоро подснежники, так глядишь, пойдут...