-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


климат

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex-XXX   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 13:50 (ссылка)
Вся бы зима была бы такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 14:45 (ссылка)
Нет, так не должно быть! Неглобально мыслишь, Alex-XXX! Подумай об урожае, о бедных медведях, которые сейчас должны спать под толстым слоем снега в своих берлогах...
Неправильная погода, не доверяю я ей.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-XXX   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 15:38 (ссылка)
Donadecasa, я и не собирался мыслить глобально...
Я так... по-простому, по-обывательски...
Просто ненавижу я зиму. Но не отрицаю.
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:54 (ссылка)
по телеку сказали - сегодня климатический рекорд. +3+6. :)
кроме того, завтра, по обещаниям метеослужб ждем эксклюзивную погодку опять. ;) ;) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-XXX   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:38 (ссылка)
Интересно.... интересно...
Что будет завтра?!
Ответить С цитатой В цитатник
Луна_в_печали   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 21:12 (ссылка)
Весна пришла!!
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 21:14 (ссылка)
Alex-XXX, да то ж самое что сегодня будет...
Луна_в_печали, вот это красотаааа.....
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-XXX   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 11:35 (ссылка)
Во блин...
Сегодня утром даже шёл дождь!
;)
"Весёлый весенний" дождь.
;)
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:41 (ссылка)
Старая сказка "Двенадцать месяцев" может стать для нас реальностью. У меня перед окном на клумбе зеленая травка пробивается... скоро подснежники, так глядишь, пойдут...
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Re: Ответ в malibu; климат Пятница, 14 Января 2005 г. 18:28 (ссылка)
На деревьях почки набухли. К воскресенью погода испортится, т.е. вернется к своему естественному состоянию, что-то с ними будет?..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Junk_By_Nature   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 03:42 (ссылка)
Грядёт Апокалипсис...люди ответят.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку