-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


Куда уходит детство..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 04:43 (ссылка)
эмм...я так понял отдых удалси?))
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 08:36 (ссылка)
А у тебя в дневнике все еще зима))
Вспомнилось, как Ромео встречался со мной в Библио-глобусе. Сказал: ищи деда мороза. И тогда я увидела нечто с бородой, стоящее посреди полного зала.
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 11:46 (ссылка)
Donadecasa, можно ответить, что в сердце зима, вот и дневник соответствует...
но, если честно, просто нету времени подобрать что-то летнее...
да уж, ромео - тот еще выдумщик )))
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 11:47 (ссылка)
бухтящий, в целом, очень даже. ложку дегтя добавило то, что я заболела сильно очень "под занавес" :( сижу сейчас дома и мучаюсь двумя вопросами - уволят ли меня по результатам столь долгого отсутствия (ведь не сл.недел начинается плановый отпуск) и успею ли я выздороветь до отпуска собственно (ведь путевки уже оплачены)...
Ответить С цитатой В цитатник
gurme   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение Donadecasa
А у тебя в дневнике все еще зима))
Вспомнилось, как Ромео встречался со мной в Библио-глобусе. Сказал: ищи деда мороза. И тогда я увидела нечто с бородой, стоящее посреди полного зала.


ну надо же было отличиться среди всех, чтобы меня можно было узнать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Searcher   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:41 (ссылка)
malibu, очень тёплый рассказ, спасибо.
Поправляйся! Видимо, море всё-таки могло бы быть и потеплее =)
Ромео зажёг, молодца =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвачка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:39 (ссылка)
много путешествуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:14 (ссылка)
Лёвачка, хех... мечты... хотелось бы больше. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку