про машины с хорошей репутуацией - это точно! когда Женька продавал мою раздолбанную шестерку в объявлении написал: "ездила девочка - все очень аккуратно :)))" на следующий день машину купили :)))бедному покупателю потом пришлось немало вложить в нее
а что касается продажи твоей - это у тебя синдром - зачем я буренка тебя продаю:)))