Skoffer обратиться по имени
Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:03 (ссылка)
Бывают такие люди, что ж тут поделать. Иногда можно попытаться восстановить отношения, но надо всегда помнить, что поступив каким-то образом один раз, человек точно также будет поступать вновь и вновь. Я понимаю, что это слишком пессимистичное утверждение, но опыт такой, что ж тут поделаешь. Если общаться с человеком, который один раз подвел, то надо просто стараться, чтобы не создавалась ситуация, в которой он может подвести вас еще раз. А вообще - так ли оно надо? Может ты просто ошиблась в этом человеке, видела не его самого, а только то, что хотела видеть. Иногда лучше идти вперед.